NULL

Вы находитесь:

в Москве
Выбрать город
Москва
+7 (495) 54-04-754
Для врачей
Москва

Спикер компании ORDEKT участвовал в Конгрессе Ортобиология 2020

Спикер компании ORDEKT участвовал в Конгрессе Ортобиология 2020

25-26 июня 2020 года состоялся Первый Международный Конгресс по Ортобиологии. Компания ООО "АЙЭМТИ" выступила партнером мероприятия и представила участникам Конгресса изделия собственного производства из низкотемпературного термопластика ORDEKT:

  1. Ортезы для лучезапястного, голеностопного и локтевого суставов.
  2. Листы для индивидуального моделирования ортезов.

В рамках научной программы своим личным клиническим опытом использования пластиковых ортезов поделились врач-реабилитолог, д.м.н., профессор Арьков Владимир Владимирович и врач травматолог-ортопед, к.м.н., Гаев Тимофей Геннадьевич.

Владимир Владимирович представил программу восстановительной коррекции после хондропластики.

Тимофей Геннадьевич рассказал о новейших методиках иммобилизации с применением ортезов из низкотемпературного термопластика.

В связи с условиями пандемии мероприятие решено было провести в дистанционном формате, но это никак не отразилось интересе к данному событию. Участники обсудили методы индивидуального ведения пациентов, оценили преимущества ортезов из низкотемпературного термопластика по сравнению с классическим гипсом.

По итогам мероприятия ORDEKT получил сертификат, как партнер I Международного Конгресса по Ортобиологии «Технологии регенеративной медицины в травматологии и ортопедии».

Возврат к списку